top of page
  • elcorearmenia

Elcore подписала дистрибьюторское соглашение с Acronis!



Elcore подписала дистрибьюторское соглашение с мировым лидером в области киберзащиты - компанией Acronis.

Компания Elcore, специализированный дистрибьютор ИТ-решений, объявляет о заключении партнёрского соглашения с компанией Acronis, мировым лидером, объединяющим защиту данных и кибербезопасность для обеспечения комплексной, автоматизированной киберзащиты.


В рамках партнерства дистрибьюция будет осуществляться на территории стран Кавказа (Грузия, Азербайджан, Армения), Центральной Азии (Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Туркменистан и Таджикистан) и Молдовы.


Усовершенствованная, удостоенная наград технология активной защиты на основе AI, аутентификацией данных на основе цепочки блоков, и уникальной гибридной облачной архитектурой, Acronis защищает все данные в любой среде, включая физические, виртуальные, облачные, мобильные рабочие нагрузки и приложения.


Объединяя усилия с Elcore Distribution, компания Acronis предлагает корпоративным клиентам снижение рисков и повышение производительности: защита от потерь, краж и простоев - независимо от того, вызваны ли они кибератаками, отказом оборудования, стихийным бедствием или человеческой ошибкой.


«Мы очень рады приветствовать Elcore в нашей партнерской сети и с нетерпением ждем наших совместных проектов в будущем. Мы уверены, что это партнерство будет успешным и принесет пользу Elcore, Acronis, а также многим партнерам и клиентам. Мир становится все более цифровым и нуждается в защите, построенной для современных нужд. Acronis идеально подходит для помощи организациям в средах с высоким давлением и интенсивным использованием цифровых технологий.» - говорит Иван Дудин, региональный директор по продажам Acronis.



О компании Acronis

Acronis объединяет защиту данных и кибербезопасность для обеспечения комплексной автоматизированной киберзащиты, которая решает проблемы безопасности, доступности, конфиденциальности, подлинности и безопасности (SAPAS) современного цифрового мира. Благодаря гибким моделям развертывания, отвечающим требованиям поставщиков услуг и ИТ-специалистов, Acronis обеспечивает превосходную защиту данных, приложений и систем с помощью инновационных решений следующего поколения для защиты от вирусов, резервного копирования, аварийного восстановления и управления защитой конечных точек на основе ИИ. С помощью передовых технологий защиты от вредоносных программ, основанных на передовых технологиях машинной разведки и проверки подлинности данных на основе блокчейн, Acronis обеспечивает защиту любой среды - от облачной до гибридной.

Решение Acronis Cyber Protect доступно на 26 языках в более чем 150 странах и используется более чем 20000 поставщиков услуг для защиты более 750000 предприятий. https://www.acronis.com/

16 просмотров0 комментариев
bottom of page