top of page
  • elcorearmenia

Windows 11 Pro – современная ОС для бизнеса


ElcoreDistribution, официальный дистрибутор ПО Microsoft, представляет вам Windows 11 Pro, современную и удобную операционную систему.


Windows 11 предлагает новые возможности для продуктивной работы сотрудников и улучшения в управлении и защищенности. Новая ОС создана с учетом изменений в подходах к работе и требований удаленных и гибридных сценариев, но отлично подойдет и для традиционного рабочего места.


Попробуем кратко представить основные преимущества Windows 11 для бизнеса:

  • Продуманный интерфейс: простой в использовании пользовательский интерфейс позволяет повысить производительность сотрудников, повысить комфорт и упростить фокусировку на задачах.

  • Работа с несколькими задачами: макеты прикрепления (Snap Layouts) дают возможность разместить несколько окон на экране проще чем когда-либо – одно движение мыши (или сочетание клавиш Win+Z) и Windows 11 предложит от 4 до 6 вариантов размещения приложений на экране. А Группы прикрепления (Snap Groups) помогут вернуть группу ранее настроенных приложений за один клик, даже если вы переключились на другое приложение или свернули все окна.

  • Коммуникация и взаимодействие: возможности Microsoft Teams обеспечивают эффективный способ взаимодействия для проведения совещаний и совместного использования контента .

  • Оптимизация работы ИТ-служб: ИТ-специалисты могут использовать для управления новыми компьютерами с Windows 11 Pro те же инструменты, которые используются и для устройств с Windows 10 Pro. Новая ОС поддерживает и классические, и облачные инструменты развертывания и управления.

  • Повышение защищённости: Windows 11 повышает базовый уровень безопасности – благодаря соответствию аппаратным требованиям (в том числе поддержке Secure Boot, VBS, HVCI) современные устройства с Windows 11 обладают значительно более высоким уровнем защищенности «прямо из коробки».

Windows 11 позволяет получить больше от современных устройств. Вы можете узнать больше о преимуществах Windows 11 Windows 11 Pro Для бизнеса, а приобрести лицензионную Windows 11 можно обратившись к партнерам официального дистрибутора.

59 просмотров0 комментариев
bottom of page