top of page
  • elcorearmenia

Вы уже знакомы с новыми возможностями NAKIVO Backup & Replication v10.8 ?




  • Консоль сервис-провайдеров

Управление и отслеживание действий по защите данных как удаленных, так и локальных арендаторов сервиса с помощью единой панели управления MSP.


  • Поддержка VMware vSphere 8

NAKIVO Backup & Replication продолжит защищать виртуальные машины и данные приложений после обновления до последней версии VMware vSphere 8


  • Поддержка S3-совместимых объектных хранилищ

Хранение резервные копий в локальном хранилище, которое использует S3 API позволит получить преимущества облака в локальной среде и сделать резервные копии неизменяемыми для защиты данных от программ-вымогателей.


  • Опция "Все функции"

Получение доступа к полному набору функций NAKIVO Backup & Replication, независимо от версии вашего решения, в течение 15 дней. Включение редакции Enterprise Plus одним щелчком мыши прямо в интерфейсе.


  • Удобство использования и улучшение управления

- постоянный агент для настройки безопасного восстановления файлов виртуальных машин без необходимости ввода учетных данных гостевой ОС;

- упрощенные настройки конфигурации хранения резервных копий;

- опция приоритета задания для установки приоритетов заданий в зависимости от их важности;

- функция объединения содержимого заданий резервного копирования для одной и той же платформы в одно задание для организованности действий по резервному копированию и репликации.

8 просмотров0 комментариев
bottom of page